Produkte > SIEMENS > HFXD63B250ACSD
HFXD63B250ACSD Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR HFD6 3P 600V 250A FX 125V S
Produktbewertung abgeben
Technische Details HFXD63B250ACSD Siemens
Description: BRKR HFD6 3P 600V 250A FX 125V S, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote HFXD63B250ACSD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HFXD63B250ACSD Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR HFD6 3P 600V 250A FX 125V ST C AUX