Produkte > SIEMENS > HFXD63B250AEAESD
HFXD63B250AEAESD Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR HFD6 3P 600V 250A FX 125V S
Produktbewertung abgeben
Technische Details HFXD63B250AEAESD Siemens
Description: BRKR HFD6 3P 600V 250A FX 125V S, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote HFXD63B250AEAESD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HFXD63B250AEAESD Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR HFD6 3P 600V 250A FX 125V ST 2AUX