Produkte > L-COM > HG2458-7RDR-NM
HG2458-7RDR-NM
HG2458-7RDR-NM L-com
ds_HG2458-7RDR-NM.pdf
Hersteller: L-com
Description: ANTRUB DUCK 2.4/5.8GHZ 7DBI
Packaging: Bag
Mounting Type: Magnetic
Frequency Range: 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz
Applications: 802.11a/b/g/-c, ISM, Wi-Fi, WiMax
Gain: 4.5dBi, 7dBi
Termination: N Type Male
Number of Bands: 2
VSWR: 2
Antenna Type: Whip, Straight
Height (Max): 7.070" (179.58mm)
Frequency Group: UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Frequency (Center/Band): 2.45GHz, 5.5GHz
RF Family/Standard: General ISM, WiFi
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HG2458-7RDR-NM L-com
Description: L-COM - HG2458-7RDR-NM - STUBBY ANTENNA, 5.15-5.85GHZ, 7DBI, tariffCode: 85177900, rohsCompliant: YES, Stehwellenverhältnis (VSWR): 2, Antenne: Stubby, Verstärkung: 7dBi, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsimpedanz: 50ohm, usEccn: 5A991.g, Frequenz, min.: 5.15GHz, Antennenmontage: N Connector, euEccn: NLR, Produktpalette: -, Eingangsleistung: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Antennenpolarisation: -, Frequenz, max.: 5.85GHz, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85177900
rohsCompliant: YES
Stehwellenverhältnis (VSWR): 2
Antenne: Stubby
Verstärkung: 7dBi
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsimpedanz: 50ohm
usEccn: 5A991.g
Frequenz, min.: 5.15GHz
Antennenmontage: N Connector
euEccn: NLR
Produktpalette: -
Eingangsleistung: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Antennenpolarisation: -
Frequenz, max.: 5.85GHz