Produkte > SIEMENS > HHFXD63B250ACSD
HHFXD63B250ACSD Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR HHFD6 3P 600V 250A FX 125V
Packaging: Box
Produktbewertung abgeben
Technische Details HHFXD63B250ACSD Siemens
Description: BRKR HHFD6 3P 600V 250A FX 125V, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote HHFXD63B250ACSD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HHFXD63B250ACSD Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR HHFD6 3P 600V 250A FX 125V ST AUX