Produkte > CHEMI-CON > HHXA160ARA471MJA0G
HHXA160ARA471MJA0G
HHXA160ARA471MJA0G Chemi-Con
HXARA-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 470uF 16V 20% Hybrid Polymer
auf Bestellung 436 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HHXA160ARA471MJA0G Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HHXA160ARA471MJA0G HHXA160ARA471MJA0G Hersteller : United Chemi-Con HXARA-e.PDF Description: CAP ALUM POLY HYB 470UF 16V SMD
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
HHXA160ARA471MJA0G HHXA160ARA471MJA0G Hersteller : United Chemi-Con al-hxa-bulletin830i-e-140512-345790.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 470uF 16V 20% Hybrid Polymer
auf Bestellung 535 Stücke: