Produkte > CHEMI-CON > HHXA350ARA271MJA0G
HHXA350ARA271MJA0G
HHXA350ARA271MJA0G Chemi-Con
HXARA-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 270uF 35V 20% Hybrid Polymer
auf Bestellung 183 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HHXA350ARA271MJA0G Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 270uF 35V 20% Hybrid Polymer.
Weitere Produktangebote HHXA350ARA271MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HHXA350ARA271MJA0G HHXA350ARA271MJA0G Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1148430.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 270uF 35V 20% Hybrid Polymer
auf Bestellung 2560 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
HHXA350ARA271MJA0G HHXA350ARA271MJA0G Hersteller : United Chemi-Con HXARA-e.PDF Description: CAP ALUM POLY HYB 270UF 35V SMD
Produkt ist nicht verfügbar