Produkte > CHEMI-CON > HHXA800ARA220MHA0G
HHXA800ARA220MHA0G
HHXA800ARA220MHA0G Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=hxa
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 22uF 80 Volts 20%
auf Bestellung 400 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HHXA800ARA220MHA0G Chemi-Con
Weitere Produktangebote HHXA800ARA220MHA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HHXA800ARA220MHA0G HHXA800ARA220MHA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=hxa Description: CAP ALUM POLY HYB 22UF 80V SMD
auf Bestellung 361 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)