Produkte > CHEMI-CON > HHXC350ARA151MJA0G
HHXC350ARA151MJA0G
HHXC350ARA151MJA0G Chemi-Con
HXCRA_e-2507388.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 150uF 35V 20% 10 x 10 AEC-Q200
auf Bestellung 1340 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HHXC350ARA151MJA0G Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - HHXC350ARA151MJA0G - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 150 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.02 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.02ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 35V, Produktpalette: HXC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HHXC350ARA151MJA0G HHXC350ARA151MJA0G Hersteller : United Chemi-Con HXCRA_e-2507388.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 150uF 35V 20% 10 x 10 AEC-Q200
auf Bestellung 2870 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
HHXC350ARA151MJA0G HHXC350ARA151MJA0G Hersteller : CHEMI-CON 4451731.pdf Description: CHEMI-CON - HHXC350ARA151MJA0G - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 150 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.02 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.02ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: HXC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C