Produkte > CHEMI-CON > HHXC350ARA220ME61G
HHXC350ARA220ME61G
HHXC350ARA220ME61G Chemi-Con
HXC_Series_DS.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 100mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Height - Seated (Max): 0.240" (6.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ High Frequency: 550 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HHXC350ARA220ME61G Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - HHXC350ARA220ME61G - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 22 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.1 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 35V, Produktpalette: HXC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 5mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HHXC350ARA220ME61G HHXC350ARA220ME61G Hersteller : Chemi-Con HXCRA_e-2507388.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 22uF 35V 20% 5 x 5.8 AEC-Q200
auf Bestellung 3927 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
HHXC350ARA220ME61G HHXC350ARA220ME61G Hersteller : Chemi-Con HXC_Series_DS.pdf Description: CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 35 V
Mindestbestellmenge: 17
HHXC350ARA220ME61G HHXC350ARA220ME61G Hersteller : United Chemi-Con HXCRA_e-2507388.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 22uF 35V 20% 5 x 5.8 AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 3
HHXC350ARA220ME61G HHXC350ARA220ME61G Hersteller : CHEMI-CON 4451731.pdf Description: CHEMI-CON - HHXC350ARA220ME61G - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 22 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.1 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: HXC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 5mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 735 Stücke: