Produkte > CHEMI-CON > HHXC500ARA101MJA0G
HHXC500ARA101MJA0G
HHXC500ARA101MJA0G Chemi-Con
HXC_Series_DS.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUMHYB 100UF 20% 50V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 25mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ High Frequency: 1.6 A @ 100 kHz
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HHXC500ARA101MJA0G Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - HHXC500ARA101MJA0G - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 100 µF, ± 20%, 50 V, Becher, radial - SMD, 0.025 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.025ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: HXC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HHXC500ARA101MJA0G HHXC500ARA101MJA0G Hersteller : Chemi-Con HXC_Series_DS.pdf Description: CAP ALUMHYB 100UF 20% 50V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 50 V
auf Bestellung 20407 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
HHXC500ARA101MJA0G HHXC500ARA101MJA0G Hersteller : United Chemi-Con HXCRA_e-2507388.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 100uF 50V 20% 10 x 10 AEC-Q200
auf Bestellung 920 Stücke:
HHXC500ARA101MJA0G HHXC500ARA101MJA0G Hersteller : CHEMI-CON 4451731.pdf Description: CHEMI-CON - HHXC500ARA101MJA0G - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 100 µF, ± 20%, 50 V, Becher, radial - SMD, 0.025 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.025ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: HXC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 461 Stücke: