Produkte > UNITED CHEMI-CON > HHXC500ARA151MJC5G
HHXC500ARA151MJC5G United Chemi-con
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Polymer Hybrid 150uF 50VDC 20%( 10 X 12.5mm) SMD 0.019 Ohm 2000mA 4000h 125C Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 51
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HHXC500ARA151MJC5G United Chemi-con