Produkte > CHEMI-CON > HHXD350ARA151MHA0G
HHXD350ARA151MHA0G
HHXD350ARA151MHA0G Chemi-Con
HXDRA-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUMHYB 150UF 20% 35V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 27mOhm
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 230 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.3 A @ 100 kHz
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HHXD350ARA151MHA0G Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - HHXD350ARA151MHA0G - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 150 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.027 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 35V, Produktpalette: HXD Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HHXD350ARA151MHA0G HHXD350ARA151MHA0G Hersteller : Chemi-Con HXDRA-e.PDF Description: CAP ALUMHYB 150UF 20% 35V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 784 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
HHXD350ARA151MHA0G HHXD350ARA151MHA0G Hersteller : CHEMI-CON 4451729.pdf Description: CHEMI-CON - HHXD350ARA151MHA0G - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 150 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.027 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: HXD Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C