HI1206P121R-10
HI1206P121R-10 Laird-Signal Integrity Products
hi1206p121r-10-datasheet.pdf
Hersteller: Laird-Signal Integrity Products
Description: FERRITE BEAD 120 OHM 1206 1LN
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Filter Type: Power, Signal Line
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Height (Max): 0.043" (1.10mm)
Current Rating (Max): 4A
DC Resistance (DCR) (Max): 30mOhm
Part Status: Active
Number of Lines: 1
Impedance @ Frequency: 120 Ohms @ 100 MHz
auf Bestellung 1074 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 112
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HI1206P121R-10 Laird-Signal Integrity Products
Description: LAIRD - HI1206P121R-10 - Ferritperle, 1206 [Metrisch 3216], 120 ohm, 4 A, HI Series, 0.03 ohm, tariffCode: 85051190, Produkthöhe: 1.6mm, rohsCompliant: YES, Toleranz der Impedanz: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.03ohm, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 1206 [Metrisch 3216], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, DC-Nennstrom: 4A, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Impedanz: 120ohm, Produktpalette: HI Series, productTraceability: No, Ferritmontage: Oberflächenmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HI1206P121R-10 HI1206P121R-10 Hersteller : Laird Technologies hi1206p121r-10-datasheet.pdf Ferrite Beads 120ohms 100MHz 4A Monolithic 1206 SMD
auf Bestellung 740 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
HI1206P121R-10 HI1206P121R-10 Hersteller : LAIRD hi1206p121r-10-datasheet.pdf Description: LAIRD - HI1206P121R-10 - Ferritperle, 1206 [Metrisch 3216], 120 ohm, 4 A, HI Series, 0.03 ohm
tariffCode: 85051190
Produkthöhe: 1.6mm
rohsCompliant: YES
Toleranz der Impedanz: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.03ohm
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 1206 [Metrisch 3216]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
DC-Nennstrom: 4A
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Impedanz: 120ohm
Produktpalette: HI Series
productTraceability: No
Ferritmontage: Oberflächenmontage
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 63207 Stücke:
tariffCode: 85051190
Produkthöhe: 1.6mm
rohsCompliant: YES
Toleranz der Impedanz: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.03ohm
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 4A
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Impedanz: 120ohm
Produktpalette: HI Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
HI1206P121R-10 Hersteller : STEWARD hi1206p121r-10-datasheet.pdf
HI1206P121R-10 Hersteller : Laird Technologies hi1206p121r-10-datasheet.pdf FERRITE BEAD 120 OHM 1206 1LN Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
HI1206P121R-10 HI1206P121R-10 Hersteller : Laird-Signal Integrity Products hi1206p121r-10-datasheet.pdf Description: FERRITE BEAD 120 OHM 1206 1LN
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Height (Max): 0.043" (1.10mm)
Current Rating (Max): 4A
Part Status: Active
Number of Lines: 1