Produkte > AVX CORPORATION > HL02150GTTR
HL02150GTTR
HL02150GTTR AVX Corporation
HL-TightTolerance.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: FIXED IND 15NH 200MA 904 MOHM
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HL02150GTTR AVX Corporation
Weitere Produktangebote HL02150GTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HL02150GTTR HL02150GTTR Hersteller : AVX Corporation HL-TightTolerance.pdf Description: FIXED IND 15NH 200MA 904 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
HL02150GTTR HL02150GTTR Hersteller : Kyocera AVX HL_TightTolerance-3162653.pdf RF Inductors - SMD 15nH 2%