Produkte > KYOCERA AVX > HL02180GTTR
HL02180GTTR
HL02180GTTR Kyocera AVX
HL_TightTolerance-3162653.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
RF Inductors - SMD 18nH 2%
auf Bestellung 2145 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HL02180GTTR Kyocera AVX
Description: FIXED IND 18NH 190MA 1.213 OHM.
Weitere Produktangebote HL02180GTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HL02180GTTR HL02180GTTR Hersteller : AVX Corporation HL-TightTolerance.pdf Description: FIXED IND 18NH 190MA 1.213 OHM
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar