Produkte > AVX CORPORATION > HL021R1BTTR
HL021R1BTTR
HL021R1BTTR AVX Corporation
HL-TightTolerance.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: FIXED IND 1.1NH 345MA 99 MOHM
auf Bestellung 4935 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HL021R1BTTR AVX Corporation
Weitere Produktangebote HL021R1BTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HL021R1BTTR HL021R1BTTR Hersteller : AVX Corporation HL-TightTolerance.pdf Description: FIXED IND 1.1NH 345MA 99 MOHM
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
HL021R1BTTR HL021R1BTTR Hersteller : AVX HL-TightTolerance-959353.pdf Fixed Inductors 1.1nH