Produkte > AVX CORPORATION > HL021R3BTTR
HL021R3BTTR
HL021R3BTTR AVX Corporation
HL-TightTolerance.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: FIXED IND 1.3NH 342MA 113 MOHM
auf Bestellung 4790 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HL021R3BTTR AVX Corporation
Weitere Produktangebote HL021R3BTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HL021R3BTTR HL021R3BTTR Hersteller : AVX Corporation HL-TightTolerance.pdf Description: FIXED IND 1.3NH 342MA 113 MOHM
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
HL021R3BTTR HL021R3BTTR Hersteller : AVX HL-TightTolerance-959353.pdf Fixed Inductors 1.3nH