Produkte > AVX CORPORATION > HL022R0BTTR
HL022R0BTTR
HL022R0BTTR AVX Corporation
HL-TightTolerance.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: FIXED IND 2NH 335MA 168 MOHM SMD
auf Bestellung 4651 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HL022R0BTTR AVX Corporation
Weitere Produktangebote HL022R0BTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HL022R0BTTR HL022R0BTTR Hersteller : AVX Corporation HL-TightTolerance.pdf Description: FIXED IND 2NH 335MA 168 MOHM SMD
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
HL022R0BTTR HL022R0BTTR Hersteller : AVX HL-TightTolerance-959353.pdf Fixed Inductors 2.0nH
Produkt ist nicht verfügbar
HL022R0BTTR HL022R0BTTR Hersteller : KYOCERA AVX HL_TightTolerance-3162653.pdf RF Inductors - SMD 2.0nH