Produkte > AVX CORPORATION > HL022R2BTTR
HL022R2BTTR
HL022R2BTTR AVX Corporation
HL-TightTolerance.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: FIXED IND 2.2NH 334MA 178 MOHM
auf Bestellung 4826 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HL022R2BTTR AVX Corporation
Weitere Produktangebote HL022R2BTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HL022R2BTTR HL022R2BTTR Hersteller : AVX Corporation HL-TightTolerance.pdf Description: FIXED IND 2.2NH 334MA 178 MOHM
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
HL022R2BTTR HL022R2BTTR Hersteller : AVX HL-TightTolerance-959353.pdf Fixed Inductors 2.2nH