Produkte > KYOCERA AVX > HL023R3BTTR
HL023R3BTTR
HL023R3BTTR KYOCERA AVX
HL_TightTolerance-3162653.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
RF Inductors - SMD 3.3nH
auf Bestellung 4990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HL023R3BTTR KYOCERA AVX
Description: FIXED IND 3.3NH 321MA 265 MOHM.
Weitere Produktangebote HL023R3BTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HL023R3BTTR HL023R3BTTR Hersteller : AVX Corporation HL-TightTolerance.pdf Description: FIXED IND 3.3NH 321MA 265 MOHM
auf Bestellung 2884 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 13 Stücke: