Produkte > KYOCERA AVX > HL026R8BTTR
HL026R8BTTR
HL026R8BTTR KYOCERA AVX
HL_TightTolerance-959353.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
RF Inductors - SMD 6.8nH
auf Bestellung 3810 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HL026R8BTTR KYOCERA AVX
Description: FIXED IND 6.8NH 274MA 470 MOHM.
Weitere Produktangebote HL026R8BTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HL026R8BTTR HL026R8BTTR Hersteller : AVX Corporation HL-TightTolerance.pdf Description: FIXED IND 6.8NH 274MA 470 MOHM
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar