HL1-L-DC48V-D-F
HL1-L-DC48V-D-F Panasonic Industrial Devices
mech_eng_hl-1075798.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
General Purpose Relays 15A 125VAC HL 1FormC LED Diode DC48V
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HL1-L-DC48V-D-F Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote HL1-L-DC48V-D-F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HL1-L-DC48V-D-F HL1-L-DC48V-D-F Hersteller : Panasonic Electric Works panasonic_hl_line_extension.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPDT 15A 48V