Produkte > VISHAY (PASSIVE) > HL10006Z2R000JJ
HL10006Z2R000JJ Vishay (passive)
hlnhl.pdf
Hersteller: Vishay (passive)
RES 2.0 OHM 5% 100W ±5% ) Wirewound ±50ppm/°C... Група товару: Резистори Корпус: Radial Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HL10006Z2R000JJ Vishay (passive)
RES 2.0 OHM 5% 100W ±5% ) Wirewound ±50ppm/°C... Група товару: Резистори Корпус: Radial Од. вим: 100 шт, Anzahl je Verpackung: 1 Stücke.
Weitere Produktangebote HL10006Z2R000JJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HL10006Z2R000JJ HL10006Z2R000JJ Hersteller : Vishay Dale hlnhl.pdf Description: RES CHAS MNT 2 OHM 5% 100W