HL2-H-AC24V-F
HL2-H-AC24V-F Panasonic Electric Works
panasonic_hl_line_extension.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
auf Bestellung 18 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HL2-H-AC24V-F Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 10A DPDT 24VAC PLUG-IN.
Weitere Produktangebote HL2-H-AC24V-F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HL2-H-AC24V-F HL2-H-AC24V-F Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_hl-1075798.pdf General Purpose Relays 10A DPDT 24VAC PLUG-IN