Produkte > PANASONIC ELECTRIC WORKS > HL2-L-DC100V-D-F
HL2-L-DC100V-D-F
HL2-L-DC100V-D-F Panasonic Electric Works
panasonic_hl_line_extension.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 100V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HL2-L-DC100V-D-F Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 10A 250VAC HL 2FormC LED Diode DC100V.
Weitere Produktangebote HL2-L-DC100V-D-F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HL2-L-DC100V-D-F HL2-L-DC100V-D-F Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_hl-1075798.pdf General Purpose Relays 10A 250VAC HL 2FormC LED Diode DC100V