HL2-L-DC24V-D-F
HL2-L-DC24V-D-F Panasonic Industrial Devices
mech_eng_hl-1075798.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
General Purpose Relays 10A 250VAC HL 2FormC LED Diode DC24V
auf Bestellung 46 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HL2-L-DC24V-D-F Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote HL2-L-DC24V-D-F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HL2-L-DC24V-D-F HL2-L-DC24V-D-F Hersteller : Panasonic Electric Works panasonic_hl_line_extension.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V