Produkte > BUSSMANN / EATON > HM25030-1SR
HM25030-1SR
HM25030-1SR Bussmann / Eaton
Hersteller: Bussmann / Eaton
Fuse Holder 1P 250V 30A w/ screw FUSE HOLDER
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HM25030-1SR Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - HM25030-1SR - MODULAR FUSE HOLDER, 30A, 250VAC, SCREW, tariffCode: 85366990, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Sicherungshalter: Modular Fuse Holder, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 250V, Nennspannung, V DC: -, Sicherungsstrom: 30A, Sicherungsgröße: Class H, Halteranschlüsse: Screw, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Anzahl der Sicherungen: 1Sicherung(en), usEccn: EAR99, Produktpalette: HM Series.
Weitere Produktangebote HM25030-1SR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HM25030-1SR HM25030-1SR Hersteller : EATON BUSSMANN Description: EATON BUSSMANN - HM25030-1SR - MODULAR FUSE HOLDER, 30A, 250VAC, SCREW
tariffCode: 85366990
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Sicherungshalter: Modular Fuse Holder
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 250V
Nennspannung, V DC: -
Sicherungsstrom: 30A