HM25030-2SR
HM25030-2SR Eaton - Bussmann Electrical Division
bus-ele-ds-10289-h-j-r-ferrule-blocks.pdf
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: FUSE BLK CLASS H 250V 30A 2POLE
Packaging: Bulk
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HM25030-2SR Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: EATON BUSSMANN - HM25030-2SR - MODULAR FUSE HOLDER, 30A, 250VAC, SCREW, tariffCode: 85366990, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Sicherungshalter: Modular Fuse Holder, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 250V, Nennspannung, V DC: -, Sicherungsstrom: 30A, Sicherungsgröße: Class H, Halteranschlüsse: Screw, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Anzahl der Sicherungen: 2Sicherung(en), usEccn: EAR99, Produktpalette: HM Series.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HM25030-2SR HM25030-2SR Hersteller : Bussmann / Eaton bus-ele-ds-10289-h-j-r-ferrule-blocks.pdf Fuse Holder 2P 30A Class H w/Screw & Spring
auf Bestellung 108 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
HM25030-2SR HM25030-2SR Hersteller : EATON BUSSMANN bus-ele-ds-10289-h-j-r-ferrule-blocks.pdf Description: EATON BUSSMANN - HM25030-2SR - MODULAR FUSE HOLDER, 30A, 250VAC, SCREW
tariffCode: 85366990
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Sicherungshalter: Modular Fuse Holder
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 250V
Nennspannung, V DC: -
Sicherungsstrom: 30A