Produkte > EATON BUSSMANN > HM60200-2CR
HM60200-2CR Eaton Bussmann
bus-ele-br-3192-knifeblade-blocks.pdf
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: FUSE BLOCK CART 600V 200A SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details HM60200-2CR Eaton Bussmann
Fuse Holder 200 amp class H fuse holder 600V 2 pole.
Weitere Produktangebote HM60200-2CR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HM60200-2CR HM60200-2CR Hersteller : Bussmann / Eaton bus-ele-br-3192-knifeblade-blocks.pdf Fuse Holder 200 amp class H fuse holder 600V 2 pole