Produkte > EATON BUSSMANN > HM60600-1CR
HM60600-1CR Eaton Bussmann
bus-ele-br-3192-knifeblade-blocks.pdf
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: FUSE BLOCK CART 600V 600A SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details HM60600-1CR Eaton Bussmann
Fuse Holder 600 amp class H fuse holder 600V 1 pole.
Weitere Produktangebote HM60600-1CR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HM60600-1CR HM60600-1CR Hersteller : Bussmann / Eaton bus-ele-br-3192-knifeblade-blocks.pdf Fuse Holder 600 amp class H fuse holder 600V 1 pole