Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > HMC241AQS16ETR
HMC241AQS16ETR
HMC241AQS16ETR Analog Devices, Inc.
hmc241aqs16e_v0.1214.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
RF Switch SP4T 0MHz to 3.5GHz 23dB 16-Pin QSOP T/R
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HMC241AQS16ETR Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - HMC241AQS16ETR - HF-Schalter, nicht reflektiv, SP4T, 3.5GHz, 4.5V bis 5.5V Versorgungsspannung, -40 bis 85°C, QSOP-16, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Bauform - HF-IC: QSOP, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Frequenz, min.: 0Hz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 4.5V, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Frequenz, max.: 3.5GHz, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HMC241AQS16ETR HMC241AQS16ETR Hersteller : Analog Devices, Inc. hmc241aqs16e_v0.1214.pdf RF Switch SP4T 0MHz to 3.5GHz 23dB 16-Pin QSOP T/R
auf Bestellung 255 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
auf Bestellung 255 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
auf Bestellung 1174 Stücke:
HMC241AQS16ETR HMC241AQS16ETR Hersteller : Analog Devices Inc. hmc241aqs16e.pdf Description: IC RF SWITCH SP4T 3.5GHZ 16QSOP
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
Impedance: 50Ohm
Mounting Type: Surface Mount
Circuit: SP4T
RF Type: CATV
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 5V
Insertion Loss: 0.8dB
Frequency Range: 0Hz ~ 3.5GHz
Topology: Absorptive
P1dB: 29dBm
Test Frequency: 2.5GHz
Isolation: 36dB
Supplier Device Package: 16-QSOP
IIP3: 48dBm
Part Status: Active
auf Bestellung 934 Stücke:
HMC241AQS16ETR HMC241AQS16ETR Hersteller : ANALOG DEVICES ANDI-S-A0002877477-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419 Description: ANALOG DEVICES - HMC241AQS16ETR - HF-Schalter, nicht reflektiv, SP4T, 3.5GHz, 4.5V bis 5.5V Versorgungsspannung, -40 bis 85°C, QSOP-16
usEccn: EAR99
Frequenz, min.: 0Hz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 4.5V
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Frequenz, max.: 3.5GHz
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 234 Stücke:
usEccn: EAR99
Frequenz, min.: 0Hz
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
Frequenz, max.: 3.5GHz
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 234 Stücke:
HMC241AQS16ETR Hersteller : Analog Devices hmc241aqs16e.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
HMC241AQS16ETR Hersteller : Analog Devices hmc241aqs16e.pdf IC MMIC SWITCH SP4T 4GHZ 16QSOP Група товару: Радіочастотні/НВЧ компоненти та вироби Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Impedance: 50Ohm
Mounting Type: Surface Mount
Circuit: SP4T
RF Type: CATV
Voltage - Supply: 5V
Insertion Loss: 0.8dB
Frequency Range: 0Hz ~ 3.5GHz
Topology: Absorptive
P1dB: 29dBm
Test Frequency: 2.5GHz