Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > HMC245AQS16ETR
HMC245AQS16ETR
HMC245AQS16ETR Analog Devices, Inc.
31458503133186hmc245aqs16e.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
RF Switch SP3T 0MHz to 3.5GHz 26dB 16-Pin QSOP T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HMC245AQS16ETR Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - HMC245AQS16ETR - HF-Schalter, nicht reflektiv, SP3T, 3.5GHz, 4.5V bis 5.5V Versorgungsspannung, -40 bis 85°C, QSOP-16, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Bauform - HF-IC: QSOP, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: QSOP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Frequenz, min.: 0Hz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 4.5V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Frequenzgang HF, max.: 3.5GHz, Produktpalette: -, productTraceability: No, Frequenzgang HF, min.: 0Hz, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Frequenz, max.: 3.5GHz, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HMC245AQS16ETR HMC245AQS16ETR Hersteller : Analog Devices, Inc. 31458503133186hmc245aqs16e.pdf RF Switch SP3T 0MHz to 3.5GHz 26dB 16-Pin QSOP T/R
auf Bestellung 300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
auf Bestellung 300 Stücke:
Mindestbestellmenge: 17
HMC245AQS16ETR HMC245AQS16ETR Hersteller : Analog Devices Inc. HMC245AQS16E.pdf Description: IC RF SWITCH SP3T 3.5GHZ 16QSOP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
Impedance: 50Ohm
Mounting Type: Surface Mount
Circuit: SP3T
RF Type: CATV
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 5V
Insertion Loss: 0.8dB
Frequency Range: 0Hz ~ 3.5GHz
Topology: Absorptive
P1dB: 29dBm
Test Frequency: 2.5GHz
Isolation: 36dB
Supplier Device Package: 16-QSOP
IIP3: 48dBm
Part Status: Active
auf Bestellung 1000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 604 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Impedance: 50Ohm
Mounting Type: Surface Mount
Circuit: SP3T
RF Type: CATV
Voltage - Supply: 5V
Insertion Loss: 0.8dB
Frequency Range: 0Hz ~ 3.5GHz
Topology: Absorptive
P1dB: 29dBm
Test Frequency: 2.5GHz
Isolation: 36dB
IIP3: 48dBm
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 2
HMC245AQS16ETR HMC245AQS16ETR Hersteller : ANALOG DEVICES HMC245AQS16E.pdf Description: ANALOG DEVICES - HMC245AQS16ETR - HF-Schalter, nicht reflektiv, SP3T, 3.5GHz, 4.5V bis 5.5V Versorgungsspannung, -40 bis 85°C, QSOP-16
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: QSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Frequenz, min.: 0Hz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 4.5V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Frequenzgang HF, max.: 3.5GHz
Produktpalette: -
productTraceability: No
Frequenzgang HF, min.: 0Hz
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Frequenz, max.: 3.5GHz
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 121 Stücke:
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: QSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Frequenz, min.: 0Hz
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Frequenzgang HF, max.: 3.5GHz
Produktpalette: -
productTraceability: No
Frequenzgang HF, min.: 0Hz
Frequenz, max.: 3.5GHz
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 121 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
HMC245AQS16ETR Hersteller : Analog Devices HMC245AQS16E.pdf RF SWITCH SP3T 3.5GHZ QSOP-16 Група товару: Радіочастотні/НВЧ компоненти та вироби Од. вим: шт