Produkte > ANALOG DEVICES INC. > HMC252AQS24ETR
HMC252AQS24ETR
HMC252AQS24ETR Analog Devices Inc.
hmc252A.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC RF SWITCH SP6T 2.5GHZ 24QSOP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
Impedance: 50Ohm
Mounting Type: Surface Mount
Circuit: SP6T
RF Type: General Purpose
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 3V ~ 5V
Insertion Loss: 1.4dB
Frequency Range: 0Hz ~ 3GHz
P1dB: 28dBm
Test Frequency: 3GHz
Isolation: 32dB
Supplier Device Package: 24-QSOP
IIP3: 47dBm
Part Status: Active
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HMC252AQS24ETR Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - HMC252AQS24ETR - HF-Schalter, nicht reflektiv, SP6T, 3GHz, 3V bis 5V Versorgung, -40 bis 85°C, QSOP-24, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Bauform - HF-IC: QSOP, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: QSOP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Frequenz, min.: 0Hz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 3V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 24Pin(s), Frequenzgang HF, max.: 3GHz, Produktpalette: -, productTraceability: No, Frequenzgang HF, min.: 0Hz, Versorgungsspannung, max.: 5V, Frequenz, max.: 3GHz, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HMC252AQS24ETR HMC252AQS24ETR Hersteller : Analog Devices Inc. hmc252A.pdf Description: IC RF SWITCH SP6T 2.5GHZ 24QSOP
Packaging: Cut Tape (CT)
Impedance: 50Ohm
Mounting Type: Surface Mount
Circuit: SP6T
RF Type: General Purpose
Voltage - Supply: 3V ~ 5V
Insertion Loss: 1.4dB
Frequency Range: 0Hz ~ 3GHz
P1dB: 28dBm
Test Frequency: 3GHz
Isolation: 32dB
IIP3: 47dBm
Part Status: Active
auf Bestellung 4340 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
HMC252AQS24ETR HMC252AQS24ETR Hersteller : Analog Devices hmc252A.pdf RF Switch ICs SP6T,Pos Bias, Non-Reflective
HMC252AQS24ETR HMC252AQS24ETR Hersteller : ANALOG DEVICES hmc252A.pdf Description: ANALOG DEVICES - HMC252AQS24ETR - HF-Schalter, nicht reflektiv, SP6T, 3GHz, 3V bis 5V Versorgung, -40 bis 85°C, QSOP-24
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Bauform - HF-IC: QSOP
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: QSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Frequenz, min.: 0Hz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 3V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 24Pin(s)
Frequenzgang HF, max.: 3GHz
Produktpalette: -
productTraceability: No
Frequenzgang HF, min.: 0Hz
Versorgungsspannung, max.: 5V
Frequenz, max.: 3GHz
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 180 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Bauform - HF-IC: QSOP
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: QSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Frequenz, min.: 0Hz
Versorgungsspannung, min.: 3V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 24Pin(s)
Frequenzgang HF, max.: 3GHz
Produktpalette: -
productTraceability: No
Frequenzgang HF, min.: 0Hz
Versorgungsspannung, max.: 5V
Frequenz, max.: 3GHz
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 180 Stücke:
HMC252AQS24ETR HMC252AQS24ETR Hersteller : Analog Devices, Inc. 816406553729144hmc252a.pdf RF Switch SP6T 0MHz to 3GHz 26dB 24-Pin QSOP T/R