Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > HMC273AMS10GETR
HMC273AMS10GETR
HMC273AMS10GETR Analog Devices, Inc.
1980252963762042hmc273a.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
5Bit 1dBStep 31dB 3.8GHz 10-Pin MSOP EP T/R
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HMC273AMS10GETR Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - HMC273AMS10GETR - Dämpfungsglied digital 700MHz-3.8GHz 31dB/1dB-Schritt 2.9dB Einfügungsdämpfung -40-85°C MSOP-EP-10, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Dämpfung, Schrittweite: 1dB, Dämpfung, typ.: 31dB, Bauform - HF-IC: MSOP-EP, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Bits: 5bit, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Einfügungsverlust: 2.9dB, Frequenz, min.: 700MHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 3V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: -, HF-Eingangsleistung: 28dBm, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5V, Frequenz, max.: 3.8GHz, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Attenuation Value: 31dB
Part Status: Active
Frequency Range: 700 MHz ~ 3.8 GHz
auf Bestellung 541 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 754 Stücke:
HMC273AMS10GETR HMC273AMS10GETR Hersteller : ANALOG DEVICES hmc273a.pdf Description: ANALOG DEVICES - HMC273AMS10GETR - Dämpfungsglied digital 700MHz-3.8GHz 31dB/1dB-Schritt 2.9dB Einfügungsdämpfung -40-85°C MSOP-EP-10
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Dämpfung, Schrittweite: 1dB
Dämpfung, typ.: 31dB
Bauform - HF-IC: MSOP-EP
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Bits: 5bit
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Einfügungsverlust: 2.9dB
Frequenz, min.: 700MHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 3V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
HF-Eingangsleistung: 28dBm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5V
Frequenz, max.: 3.8GHz
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 73 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Dämpfung, Schrittweite: 1dB
Dämpfung, typ.: 31dB
Bauform - HF-IC: MSOP-EP
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Bits: 5bit
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Einfügungsverlust: 2.9dB
Frequenz, min.: 700MHz
Versorgungsspannung, min.: 3V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
HF-Eingangsleistung: 28dBm
Versorgungsspannung, max.: 5V
Frequenz, max.: 3.8GHz
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 73 Stücke:
HMC273AMS10GETR HMC273AMS10GETR Hersteller : Analog Devices, Inc. 1980252963762042hmc273a.pdf 5Bit 1dBStep 31dB 3.8GHz 10-Pin MSOP EP T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Attenuation Value: 31dB
Part Status: Active