HMC306AMS10E
HMC306AMS10E Analog Devices, Inc.
6302021674761111hmc306a.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
5Bit 0.5dBStep 15.5dB 3.8GHz 10-Pin MSOP T/R
auf Bestellung 595 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 119
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HMC306AMS10E Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - HMC306AMS10E - Dämpfungsglied digital 700MHz-3.8GHz 15.5dB/0.5dB-Schritt 2.3dB Einfügungsdämpfung -40-85°C MSOP-10, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Dämpfung, Schrittweite: 0.5dB, Dämpfung, typ.: 15.5dB, Bauform - HF-IC: MSOP, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Bits: 5bit, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Einfügungsverlust: 2.3dB, Frequenz, min.: 700MHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 3V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: -, HF-Eingangsleistung: 28dBm, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5V, Frequenz, max.: 3.8GHz, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Strip
Package / Case: 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Attenuation Value: 15.5dB
Part Status: Active
Frequency Range: 700 MHz ~ 3.8 GHz
auf Bestellung 111 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
HMC306AMS10E HMC306AMS10E Hersteller : Analog Devices, Inc. 6302021674761111hmc306a.pdf 5Bit 0.5dBStep 15.5dB 3.8GHz 10-Pin MSOP T/R
auf Bestellung 34 Stücke:
Mindestbestellmenge: 34
auf Bestellung 14 Stücke:
HMC306AMS10E HMC306AMS10E Hersteller : ANALOG DEVICES hmc306a.pdf Description: ANALOG DEVICES - HMC306AMS10E - Dämpfungsglied digital 700MHz-3.8GHz 15.5dB/0.5dB-Schritt 2.3dB Einfügungsdämpfung -40-85°C MSOP-10
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Dämpfung, Schrittweite: 0.5dB
Dämpfung, typ.: 15.5dB
Bauform - HF-IC: MSOP
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Bits: 5bit
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Einfügungsverlust: 2.3dB
Frequenz, min.: 700MHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 3V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
HF-Eingangsleistung: 28dBm
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5V
Frequenz, max.: 3.8GHz
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 89 Stücke:
auf Bestellung 4 Stücke:
auf Bestellung 4 Stücke: