Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > HMC306AMS10ETR
HMC306AMS10ETR
HMC306AMS10ETR Analog Devices, Inc.
6302021674761111hmc306a.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
5Bit 0.5dBStep 15.5dB 3.8GHz 10-Pin MSOP T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HMC306AMS10ETR Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - HMC306AMS10ETR - Dämpfungsglied digital 700MHz-3.8GHz 15.5dB/0.5dB-Schritt 2.3dB Einfügungsdämpfung -40-85°C MSOP-10, tariffCode: 85423990, Versorgungsspannung, max.: 5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, productTraceability: No, Anzahl der Pins: 10Pin(s), Regelschrittgröße: 0.5dB, Bauform - HF-IC: MSOP, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Frequenzgang HF, max.: 3.8GHz, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, Frequenz, min.: 700MHz, hazardous: false, Leistungsaufnahme, max.: 28dBm, Produktpalette: -, HF-Primärfunktion: ZigBee-Transceiver, Dämpfung, typ.: 15.5dB, euEccn: NLR, Frequenzgang HF, min.: 700MHz, rohsCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP, HF-Eingangsleistung: 28dBm, Dämpfung, Schrittweite: 0.5dB, Versorgungsspannung, min.: 3V, Steuerbits: 5bit, Frequenz, max.: 3.8GHz, Anzahl der Bits: 5bit, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, isCanonical: Y, Einfügungsverlust: 2.3dB, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HMC306AMS10ETR HMC306AMS10ETR Hersteller : Analog Devices, Inc. 6302021674761111hmc306a.pdf 5Bit 0.5dBStep 15.5dB 3.8GHz 10-Pin MSOP T/R
auf Bestellung 150 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
auf Bestellung 150 Stücke:
Mindestbestellmenge: 15
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Attenuation Value: 15.5dB
Part Status: Active
Frequency Range: 700 MHz ~ 3.8 GHz
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 984 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Attenuation Value: 15.5dB
Part Status: Active
auf Bestellung 539 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
HMC306AMS10ETR HMC306AMS10ETR Hersteller : ANALOG DEVICES hmc306a.pdf Description: ANALOG DEVICES - HMC306AMS10ETR - Dämpfungsglied digital 700MHz-3.8GHz 15.5dB/0.5dB-Schritt 2.3dB Einfügungsdämpfung -40-85°C MSOP-10
tariffCode: 85423990
Versorgungsspannung, max.: 5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
productTraceability: No
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Regelschrittgröße: 0.5dB
Bauform - HF-IC: MSOP
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Frequenzgang HF, max.: 3.8GHz
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
Frequenz, min.: 700MHz
hazardous: false
Leistungsaufnahme, max.: 28dBm
Produktpalette: -
HF-Primärfunktion: ZigBee-Transceiver
Dämpfung, typ.: 15.5dB
euEccn: NLR
Frequenzgang HF, min.: 700MHz
rohsCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP
HF-Eingangsleistung: 28dBm
Dämpfung, Schrittweite: 0.5dB
Versorgungsspannung, min.: 3V
Steuerbits: 5bit
Frequenz, max.: 3.8GHz
Anzahl der Bits: 5bit
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
isCanonical: Y
Einfügungsverlust: 2.3dB
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 65 Stücke:
tariffCode: 85423990
Versorgungsspannung, max.: 5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
productTraceability: No
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Regelschrittgröße: 0.5dB
Bauform - HF-IC: MSOP
Frequenzgang HF, max.: 3.8GHz
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
Frequenz, min.: 700MHz
hazardous: false
Leistungsaufnahme, max.: 28dBm
Produktpalette: -
Dämpfung, typ.: 15.5dB
euEccn: NLR
Frequenzgang HF, min.: 700MHz
rohsCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP
HF-Eingangsleistung: 28dBm
Dämpfung, Schrittweite: 0.5dB
Versorgungsspannung, min.: 3V
Steuerbits: 5bit
Frequenz, max.: 3.8GHz
Anzahl der Bits: 5bit
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
isCanonical: N
Einfügungsverlust: 2.3dB
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 65 Stücke: