Produkte > ANALOG DEVICES > HMC439QS16G
HMC439QS16G
HMC439QS16G Analog Devices
hmc439-1503865.pdf
Hersteller: Analog Devices
RF Detector dig Phase-freq Detector , 0.01 - 1.3 GHz
auf Bestellung 95 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details HMC439QS16G Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - HMC439QS16G - Phasen-Frequenz-Detektor, digital, 1.3GHz, -10 bis 10dBm, 4.8 bis 5.2V, -40 bis 85°C, QSOP-EP-16, tariffCode: 85423990, Leistungsaufnahme, max.: 10dBm, rohsCompliant: NO, Bauform - HF-IC: QSOP-EP, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Frequenz, min.: 10MHz, Leistungsaufnahme, min.: -10dBm, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Empfindlichkeit: -, Versorgungsspannung, min.: 4.8V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.2V, Frequenz, max.: 1.3GHz, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Weitere Produktangebote HMC439QS16G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HMC439QS16G HMC439QS16G Hersteller : ANALOG DEVICES hmc439.pdf Description: ANALOG DEVICES - HMC439QS16G - Phasen-Frequenz-Detektor, digital, 1.3GHz, -10 bis 10dBm, 4.8 bis 5.2V, -40 bis 85°C, QSOP-EP-16
tariffCode: 85423990
Leistungsaufnahme, max.: 10dBm
rohsCompliant: NO
Bauform - HF-IC: QSOP-EP
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Frequenz, min.: 10MHz
Leistungsaufnahme, min.: -10dBm
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Empfindlichkeit: -
Versorgungsspannung, min.: 4.8V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.2V
Frequenz, max.: 1.3GHz
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
HMC439QS16G HMC439QS16G Hersteller : Analog Devices, Inc. 465000673283478hmc439.pdf RF Detector 10MHz to 1300MHz 10dBm 16-Pin QSOP T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Strip
Package / Case: 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 10MHz ~ 1.3GHz
RF Type: General Purpose
Voltage - Supply: 4.8V ~ 5.2V
Input Range: -10dBm ~ 10dBm
Supplier Device Package: 16-QSOP-EP
Part Status: Active
Current - Supply: 96 mA