HMC439QS16GE
HMC439QS16GE Analog Devices, Inc.
465000673283478hmc439.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
RF Detector 10MHz to 1300MHz 10dBm 16-Pin QSOP EP Cut Tape
auf Bestellung 171 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HMC439QS16GE Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - HMC439QS16GE - Phasen-Frequenz-Detektor, digital, 1.3GHz, -10 bis 10dBm, 4.8 bis 5.2V, -40 bis 85°C, QSOP-EP-16, tariffCode: 85423990, Leistungsaufnahme, max.: 10dBm, rohsCompliant: YES, Bauform - HF-IC: QSOP-EP, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Frequenz, min.: 10MHz, Leistungsaufnahme, min.: -10dBm, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Empfindlichkeit: -, Versorgungsspannung, min.: 4.8V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5.2V, Frequenz, max.: 1.3GHz, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HMC439QS16GE HMC439QS16GE Hersteller : Analog Devices, Inc. 465000673283478hmc439.pdf RF Detector 10MHz to 1300MHz 10dBm 16-Pin QSOP EP Cut Tape
auf Bestellung 169 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
HMC439QS16GE HMC439QS16GE Hersteller : Analog Devices, Inc. 465000673283478hmc439.pdf RF Detector 10MHz to 1300MHz 10dBm 16-Pin QSOP EP T/R
auf Bestellung 1876 Stücke:
Mindestbestellmenge: 14
HMC439QS16GE HMC439QS16GE Hersteller : Analog Devices hmc439-1503865.pdf RF Detector dig Phase-freq Detector , 0.01 - 1.3 GHz
auf Bestellung 26 Stücke:
Packaging: Strip
Package / Case: 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 10MHz ~ 1.3GHz
RF Type: General Purpose
Voltage - Supply: 4.8V ~ 5.2V
Input Range: -10dBm ~ 10dBm
Supplier Device Package: 16-QSOP-EP
Part Status: Active
Current - Supply: 96 mA
auf Bestellung 54 Stücke:
HMC439QS16GE HMC439QS16GE Hersteller : ANALOG DEVICES hmc439.pdf Description: ANALOG DEVICES - HMC439QS16GE - Phasen-Frequenz-Detektor, digital, 1.3GHz, -10 bis 10dBm, 4.8 bis 5.2V, -40 bis 85°C, QSOP-EP-16
tariffCode: 85423990
Leistungsaufnahme, max.: 10dBm
rohsCompliant: YES
Bauform - HF-IC: QSOP-EP
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Frequenz, min.: 10MHz
Leistungsaufnahme, min.: -10dBm
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Empfindlichkeit: -
Versorgungsspannung, min.: 4.8V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.2V
Frequenz, max.: 1.3GHz
Betriebstemperatur, max.: 85°C