HMC440QS16GE
HMC440QS16GE Analog Devices, Inc.
313485173543445hmc440qs16g.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Clock Generator 10MHz to 1.3GHz-IN 16-Pin QSOP EP T/R
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details HMC440QS16GE Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - HMC440QS16GE - Frequenzsynthesizer, Integer-N, 4.8 bis 5.2V, 2.8GHz, -40 bis 85°C, QSOP-EP-16, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - digitaler IC: QSOP-EP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Frequenz: 2.8GHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Synthesizer: Frequenzsynthesizer, Versorgungsspannung, min.: 4.8V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5.2V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HMC440QS16GE HMC440QS16GE Hersteller : Analog Devices, Inc. 313485173543445hmc440qs16g.pdf Clock Generator 10MHz to 1.3GHz-IN 16-Pin QSOP EP T/R
auf Bestellung 1605 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Packaging: Strip
Package / Case: 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 10MHz ~ 2.8GHz
RF Type: General Purpose
Voltage - Supply: 4.8V ~ 5.2V
Input Range: -10dBm ~ 10dBm
Supplier Device Package: 16-QSOP-EP
Part Status: Active
Current - Supply: 250 mA
auf Bestellung 141 Stücke:
HMC440QS16GE HMC440QS16GE Hersteller : Analog Devices hmc440.pdf Phase Locked Loops - PLL 2.8 GHz Integer-N Synth (N = 2 - 32)
auf Bestellung 51 Stücke:
auf Bestellung 2 Stücke:
HMC440QS16GE HMC440QS16GE Hersteller : ANALOG DEVICES hmc440.pdf Description: ANALOG DEVICES - HMC440QS16GE - Frequenzsynthesizer, Integer-N, 4.8 bis 5.2V, 2.8GHz, -40 bis 85°C, QSOP-EP-16
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - digitaler IC: QSOP-EP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Frequenz: 2.8GHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Synthesizer: Frequenzsynthesizer
Versorgungsspannung, min.: 4.8V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.2V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 7 Stücke:
HMC440QS16GE
Produktcode: 188872
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
hmc440.pdf IC > IC Analog
Produkt ist nicht verfügbar