Produkte > ANALOG DEVICES > HMC558ALC3B
HMC558ALC3B
HMC558ALC3B Analog Devices
hmc558A-1026017.pdf
Hersteller: Analog Devices
RF Mixer Double Balance Mixer 5-15GHz
auf Bestellung 392 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details HMC558ALC3B Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - HMC558ALC3B - HF-Mischer, doppelsymmetrisch, 1 Kanal, 5.5 bis 14GHz, -40 bis 85°C, LCC-EP-12, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Bauform - HF-IC: LCC-EP, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Frequenz, min.: 5.5GHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: -, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 12Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: -, Frequenz, max.: 14GHz, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HMC558ALC3B HMC558ALC3B Hersteller : Analog Devices Inc. hmc558A.pdf Description: IC MMIC MIXER DBL-BAL 12SMD
Packaging: Strip
Package / Case: 12-CLCC Exposed Pad
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 5.5GHz ~ 14GHz
Noise Figure: 8.5dB
Number of Mixers: 1
Supplier Device Package: 12-CLCC (2.9x2.9)
Part Status: Active
auf Bestellung 506 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
HMC558ALC3B HMC558ALC3B Hersteller : ANALOG DEVICES 3756678.pdf Description: ANALOG DEVICES - HMC558ALC3B - HF-Mischer, doppelsymmetrisch, 1 Kanal, 5.5 bis 14GHz, -40 bis 85°C, LCC-EP-12
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Bauform - HF-IC: LCC-EP
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Frequenz, min.: 5.5GHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: -
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 12Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: -
Frequenz, max.: 14GHz
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 2 Stücke:
HMC558ALC3B Hersteller : Analog Devices, Inc. hmc558a.pdf Up/Down Conv Mixer 14GHz 12-Pin CLLCC EP Cut Tape
auf Bestellung 660 Stücke:
Mindestbestellmenge: 15
auf Bestellung 60 Stücke:
Mindestbestellmenge: 15
auf Bestellung 57 Stücke:
Mindestbestellmenge: 17
auf Bestellung 51 Stücke:
Mindestbestellmenge: 17
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
HMC558ALC3B Hersteller : Analog Devices hmc558A.pdf Код виробника: HMC558ALC3BTR MMIC MIXER DBL-BAL 12SMD Група товару: Радіочастотні/НВЧ компоненти та вироби Од. вим: шт