Produkte > ANALOG DEVICES INC. > HMC7044LP10BETR
HMC7044LP10BETR
HMC7044LP10BETR Analog Devices Inc.
HMC7044.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC JITTER ATTEN 68LFCSP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 68-VFQFN Exposed Pad, CSP
Mounting Type: Surface Mount
Output: CML, LVDS, LVPECL
Frequency - Max: 3.2GHz
Type: Jitter Attenuator
Input: CML, CMOS, LVDS, LVPECL
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 3.135V ~ 3.465V
Ratio - Input:Output: 4:14
Differential - Input:Output: Yes/Yes
Supplier Device Package: 68-LFCSP-VQ (10x10)
PLL: Yes
Divider/Multiplier: Yes/No
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HMC7044LP10BETR Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - HMC7044LP10BETR - Jitter-Dämpfungsglied, 14 Ausgänge, 3.135 bis 3.465V, 3.2GHz, -40 bis 85°C, LFCSP-EP-68, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Bauform - Takt-IC: LFCSP-EP, Frequenz: 3.2GHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 3.135V, euEccn: NLR, Takt-IC: Jitter-Dämpfungsglied, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 68Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 3.465V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Anzahl der Ausgänge: 14Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Output: CML, LVDS, LVPECL
Frequency - Max: 3.2GHz
Type: Jitter Attenuator
Input: CML, CMOS, LVDS, LVPECL
Ratio - Input:Output: 4:14
PLL: Yes
Divider/Multiplier: Yes/No
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
auf Bestellung 1024 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 719 Stücke:
HMC7044LP10BETR HMC7044LP10BETR Hersteller : ANALOG DEVICES hmc7044.pdf Description: ANALOG DEVICES - HMC7044LP10BETR - Jitter-Dämpfungsglied, 14 Ausgänge, 3.135 bis 3.465V, 3.2GHz, -40 bis 85°C, LFCSP-EP-68
usEccn: EAR99
Bauform - Takt-IC: LFCSP-EP
Frequenz: 3.2GHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 3.135V
euEccn: NLR
Takt-IC: Jitter-Dämpfungsglied
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 68Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 3.465V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Anzahl der Ausgänge: 14Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 76 Stücke:
usEccn: EAR99
Bauform - Takt-IC: LFCSP-EP
Frequenz: 3.2GHz
euEccn: NLR
Takt-IC: Jitter-Dämpfungsglied
Anzahl der Pins: 68Pin(s)
Produktpalette: -
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 76 Stücke:
HMC7044LP10BETR Hersteller : Analog Devices, Inc. hmc7044.pdf Clock Generator 10MHz to 500MHz-IN 68-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 455 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 455 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
Produkt ist nicht verfügbar