Produkte > EATON ELECTRONICS > HPAL1V0650-2R2-R
HPAL1V0650-2R2-R
HPAL1V0650-2R2-R Eaton Electronics
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - SMD IND HPAL1V0650 2.2uH 11.0A 2 PADS SMT
auf Bestellung 6930 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HPAL1V0650-2R2-R Eaton Electronics
Description: IND 2.2UH 11.0A 2 PADS SMT, Packaging: Tape & Reel (TR).
Weitere Produktangebote HPAL1V0650-2R2-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HPAL1V0650-2R2-R Hersteller : Eaton - Electronics Division Description: IND 2.2UH 11.0A 2 PADS SMT