HPCL1V0530-3R3-R
HPCL1V0530-3R3-R Eaton - Electronics Division
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: IND HPC1V0530 3.3UH 8.0A 2 PADS
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HPCL1V0530-3R3-R Eaton - Electronics Division
Description: IND HPC1V0530 3.3UH 8.0A 2 PADS, Packaging: Tape & Reel (TR).
Weitere Produktangebote HPCL1V0530-3R3-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HPCL1V0530-3R3-R HPCL1V0530-3R3-R Hersteller : Eaton - Electronics Division Description: IND HPC1V0530 3.3UH 8.0A 2 PADS
Packaging: Cut Tape (CT)
Produkt ist nicht verfügbar
HPCL1V0530-3R3-R Hersteller : Bussmann / Eaton Power Inductors - SMD IND HPC1V0530 3.3uH 8.0A 2 PADS SMT