HPCR0819AK180RST
HPCR0819AK180RST TE Connectivity Passive Product
product-1-2176471-9.datasheet.pdf
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: RES 180 OHM 10% 2W AXIAL
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage, Non-Inductive
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: 0/ -800ppm/°C
Size / Dimension: 0.311" Dia x 0.752" L (7.90mm x 19.10mm)
Composition: Ceramic
Operating Temperature: -55°C ~ 230°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Part Status: Active
Resistance: 180 Ohms
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HPCR0819AK180RST TE Connectivity Passive Product
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HPCR0819AK180RST - Widerstand für Durchsteckmontage, 180 ohm, HPCR Series, 2 W, ± 10%, Axial bedrahtet, 1.1 kV, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Keramik, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 2W, Widerstandstyp: Universell, isCanonical: Y, Widerstand: 180ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 10%, Temperaturkoeffizient: 0ppm/°C bis 800ppm/°C, Produktlänge: 19.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HPCR Series, productTraceability: No, Nennspannung: 1.1kV, Produktdurchmesser: 7.96mm, Betriebstemperatur, max.: 230°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HPCR0819AK180RST HPCR0819AK180RST Hersteller : TE Connectivity / Holsworthy product-1-2176471-9.datasheet.pdf Ceramic Composition Resistors HPCR 0819 A 10% 180R Std T&R
auf Bestellung 929 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
HPCR0819AK180RST HPCR0819AK180RST Hersteller : TE Connectivity Passive Product product-1-2176471-9.datasheet.pdf Description: RES 180 OHM 10% 2W AXIAL
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Axial
Composition: Ceramic
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Part Status: Active
Resistance: 180 Ohms
auf Bestellung 970 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
HPCR0819AK180RST Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 3747869.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HPCR0819AK180RST - Widerstand für Durchsteckmontage, 180 ohm, HPCR Series, 2 W, ± 10%, Axial bedrahtet, 1.1 kV
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Keramik
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Universell
isCanonical: Y
Widerstand: 180ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 10%
Temperaturkoeffizient: 0ppm/°C bis 800ppm/°C
Produktlänge: 19.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HPCR Series
productTraceability: No
Nennspannung: 1.1kV
Produktdurchmesser: 7.96mm
Betriebstemperatur, max.: 230°C