Produkte > POWERSTOR / EATON > HS1020-3R8506-R
HS1020-3R8506-R
HS1020-3R8506-R PowerStor / Eaton
eaton-supercapacitor-hybrid-cylindrical-cells-data-sheet.pdf
Hersteller: PowerStor / Eaton
Supercapacitors / Ultracapacitors CAP HS 3.8V 50F 0.450 ohm
auf Bestellung 177 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HS1020-3R8506-R PowerStor / Eaton
Description: EATON ELECTRONICS - HS1020-3R8506-R - Lithium-Ionen-Kondensator, 3.8 V, 50 F, 0.45 ohm, ± 20%, Becher, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 22mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C, Betriebstemperatur, min.: -15°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.45ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 50F, Spannung (DC): 3.8V, Produktpalette: HS Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HS1020-3R8506-R HS1020-3R8506-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-supercapacitor-hybrid-cylindrical-cells-data-sheet.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors HS Hybrid Supercapacitor, 3.8V, 50F, 450mW
auf Bestellung 606 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
HS1020-3R8506-R HS1020-3R8506-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-supercapacitor-hybrid-cylindrical-cells-data-sheet.pdf Description: CAP LITHIUM HYBRID 50F 3.8V
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.413" Dia (10.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -15°C ~ 70°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 450mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 70°C
Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm)
Capacitance: 50 F
Voltage - Rated: 3.8 V
auf Bestellung 910 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
HS1020-3R8506-R HS1020-3R8506-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-supercapacitor-hybrid-cylindrical-cells-data-sheet.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors .50F 3.8V 20% HS
auf Bestellung 128 Stücke:
HS1020-3R8506-R HS1020-3R8506-R Hersteller : EATON ELECTRONICS 4597973.pdf Description: EATON ELECTRONICS - HS1020-3R8506-R - Lithium-Ionen-Kondensator, 3.8 V, 50 F, 0.45 ohm, ± 20%, Becher
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 22mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C
Betriebstemperatur, min.: -15°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.45ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 50F
Spannung (DC): 3.8V
Produktpalette: HS Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 70°C