Produkte > EATON ELECTRONICS > HS1025-3R8706-R
HS1025-3R8706-R
HS1025-3R8706-R Eaton Electronics
eaton-supercapacitor-hybrid-cylindrical-cells-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Supercapacitors / Ultracapacitors 70F 3.8V ESR=250
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HS1025-3R8706-R Eaton Electronics
Description: EATON ELECTRONICS - HS1025-3R8706-R - Lithium-Ionen-Kondensator, 3.8 V, 70 F, 3 A, 0.25 ohm, ± 20%, Becher, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 27mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -15°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.25ohm, euEccn: NLR, Kapazität: 70F, Spannung (DC): 3.8V, Produktpalette: HS Series, productTraceability: No, Entladestrom, max.: 3A, Produktdurchmesser: 10.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HS1025-3R8706-R HS1025-3R8706-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-supercapacitor-hybrid-cylindrical-cells-data-sheet.pdf Description: CAP LITH HYBRID 70F 20% 3.8V TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.413" Dia (10.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -15°C ~ 70°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 250mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 70°C
Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm)
Capacitance: 70 F
Voltage - Rated: 3.8 V
auf Bestellung 442 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
HS1025-3R8706-R HS1025-3R8706-R Hersteller : EATON ELECTRONICS eaton-supercapacitor-hybrid-cylindrical-cells-data-sheet.pdf Description: EATON ELECTRONICS - HS1025-3R8706-R - Lithium-Ionen-Kondensator, 3.8 V, 70 F, 3 A, 0.25 ohm, ± 20%, Becher
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 27mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -15°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.25ohm
euEccn: NLR
Kapazität: 70F
Spannung (DC): 3.8V
Produktpalette: HS Series
productTraceability: No
Entladestrom, max.: 3A
Produktdurchmesser: 10.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 70°C