Produkte > TE CONNECTIVITY > HSA10120RJ
HSA10120RJ
HSA10120RJ TE Connectivity
eng_ds_1773035_d.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Res Wirewound 120Ohm 5% 16W ±30ppm/°C Aluminum Housed Axial Loose|Tray
auf Bestellung 69 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 57
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HSA10120RJ TE Connectivity
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSA10120RJ - Widerstand, 120 ohm, HS Series, 16 W, ± 5%, Lötfahne, 265 V, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 11mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 16W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 120ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 30ppm/°C, Produktlänge: 21mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HS Series, productTraceability: No, Nennspannung: 265V, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: 21mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HSA10120RJ HSA10120RJ Hersteller : TE Connectivity eng_ds_1773035_d.pdf Res Wirewound 120Ohm 5% 16W ±30ppm/°C Aluminum Housed Axial Loose|Tray
auf Bestellung 58 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 33
auf Bestellung 100 Stücke:
Mindestbestellmenge: 33
auf Bestellung 200 Stücke:
Mindestbestellmenge: 32
auf Bestellung 195 Stücke:
HSA10120RJ HSA10120RJ Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773035&DocType=DS&DocLang=English Description: RES CHAS MNT 120 OHM 5% 16W
Power (Watts): 16W
Tolerance: ±5%
Lead Style: Solder Lugs
Packaging: Bulk
Package / Case: Axial, Box
Temperature Coefficient: ±30ppm/°C
Size / Dimension: 0.827" L x 0.827" W (21.00mm x 21.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 0.433" (11.00mm)
Part Status: Active
Resistance: 120 Ohms
auf Bestellung 118 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
HSA10120RJ HSA10120RJ Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 1498243.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSA10120RJ - Widerstand, 120 ohm, HS Series, 16 W, ± 5%, Lötfahne, 265 V
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 11mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Chassismontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 16W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 120ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 30ppm/°C
Produktlänge: 21mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HS Series
productTraceability: No
Nennspannung: 265V
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 21mm