Produkte > TE CONNECTIVITY > HSA25270RJ
HSA25270RJ
HSA25270RJ TE Connectivity
eng_ds_1773035_e.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Res Wirewound 270Ohm 5% 12.5W/25W ±25ppm/°C Aluminum Housed Axial Loose/Tray
auf Bestellung 300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 28
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HSA25270RJ TE Connectivity
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSA25270RJ - Widerstand, 270 ohm, HS Series, 25 W, ± 5%, Lötfahne, 550 V, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 15mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 25W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 270ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 30ppm/°C, Produktlänge: 29mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 550V, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: 28mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HSA25270RJ HSA25270RJ Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773035&DocType=DS&DocLang=English Description: RES CHAS MNT 270 OHM 5% 25W
Packaging: Bulk
Power (Watts): 25W
Tolerance: ±5%
Lead Style: Solder Lugs
Package / Case: Axial, Box
Temperature Coefficient: ±30ppm/°C
Size / Dimension: 1.142" L x 1.102" W (29.00mm x 28.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 0.591" (15.00mm)
Part Status: Active
Resistance: 270 Ohms
auf Bestellung 308 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 168 Stücke:
HSA25270RJ HSA25270RJ Hersteller : TE Connectivity eng_ds_1773035_d.pdf Res Wirewound 270 Ohm 5% 25W ±30ppm/°C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Loose/Tray
auf Bestellung 300 Stücke:
Mindestbestellmenge: 17
HSA25270RJ HSA25270RJ Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 1498243.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSA25270RJ - Widerstand, 270 ohm, HS Series, 25 W, ± 5%, Lötfahne, 550 V
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 15mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Chassismontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 25W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 270ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 30ppm/°C
Produktlänge: 29mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 550V
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 28mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 83 Stücke:
HSA25270RJ HSA25270RJ Hersteller : TE Connectivity eng_ds_1773035_d.pdf Res Wirewound 270Ohm 5% 25W ±30ppm/°C Aluminum Housed Axial Loose|Tray
auf Bestellung 18 Stücke:
HSA25270RJ HSA25270RJ Hersteller : TE Connectivity eng_ds_1773035_e.pdf Res Wirewound 270Ohm 5% 12.5W/25W ±25ppm/°C Aluminum Housed Axial Loose/Tray