HSA5015RJ
HSA5015RJ TE Connectivity
eng_ds_1773035_e.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Res Wirewound 15Ohm 5% 20W/50W ±50ppm/°C Aluminum Housed Axial Loose|Tray
auf Bestellung 45 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HSA5015RJ TE Connectivity
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSA5015RJ - Widerstand, Lötfahne, 15 ohm, HS Series, 50 W, ± 5%, Lötfahne, 1.25 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 17mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 50W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 15ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 51mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 1.25kV, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: 30mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HSA5015RJ HSA5015RJ Hersteller : TE Connectivity eng_ds_1773035_e.pdf Res Wirewound 15Ohm 5% 50W ±50ppm/°C Aluminum Housed Axial Loose|Tray
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
auf Bestellung 306 Stücke:
HSA5015RJ HSA5015RJ Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773035&DocType=DS&DocLang=English Description: RES CHAS MNT 15 OHM 5% 50W
Power (Watts): 50W
Tolerance: ±5%
Lead Style: Solder Lugs
Packaging: Bulk
Package / Case: Axial, Box
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 2.008" L x 1.181" W (51.00mm x 30.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 0.669" (17.00mm)
Part Status: Active
Resistance: 15 Ohms
auf Bestellung 244 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
HSA5015RJ HSA5015RJ Hersteller : TE Connectivity eng_ds_1773035_e.pdf Res Wirewound 15Ohm 5% 20W/50W ±50ppm/°C Aluminum Housed Axial Loose|Tray
auf Bestellung 1 Stücke:
HSA5015RJ HSA5015RJ Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 1498243.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSA5015RJ - Widerstand, Lötfahne, 15 ohm, HS Series, 50 W, ± 5%, Lötfahne, 1.25 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 17mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Panelmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 50W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 15ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 51mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 1.25kV
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 30mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 160 Stücke:
HSA5015RJ HSA5015RJ Hersteller : TE Connectivity eng_ds_1773035_d.pdf Res Wirewound 15 Ohm 5% 50W ±50ppm/°C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Loose/Tray
auf Bestellung 3 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
HSA5015RJ Hersteller : TE Connectivity (Tyco Electronics) 1625984_TE.pdf Резистор дротяний на шасі, R = 15 Ом, Точ, % = 5, Р, Вт = 50, Габ. розм., мм = 51 x 30 x 17, Тип за виробн. = HS, CGS, ТКО, ppm/°C = 50, Тексп, °С = -55...+200,... Група товару: Резистори Корпус: 51х30х17mm Од. вим: 100 шт