HSA5033RJ
HSA5033RJ TE Connectivity / Holsworthy
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773035&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity / Holsworthy
Wirewound Resistors - Chassis Mount HSA50 33R 5%
auf Bestellung 749 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details HSA5033RJ TE Connectivity / Holsworthy
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSA5033RJ - Widerstand, Lötfahne, 33 ohm, HS Series, 50 W, ± 5%, Lötfahne, 1.25 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 17mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 50W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 33ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 51mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 1.25kV, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: 30mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HSA5033RJ HSA5033RJ Hersteller : TE Connectivity eng_ds_1773035_e.pdf Res Wirewound 33Ohm 5% 20W/50W ±50ppm/°C Aluminum Housed Axial Loose|Tray
auf Bestellung 870 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 22
HSA5033RJ HSA5033RJ Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773035&DocType=DS&DocLang=English Description: RES CHAS MNT 33 OHM 5% 50W
Packaging: Bulk
Power (Watts): 50W
Tolerance: ±5%
Lead Style: Solder Lugs
Package / Case: Axial, Box
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 2.008" L x 1.181" W (51.00mm x 30.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 0.669" (17.00mm)
Part Status: Active
Resistance: 33 Ohms
auf Bestellung 153 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
HSA5033RJ HSA5033RJ Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 1498243.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSA5033RJ - Widerstand, Lötfahne, 33 ohm, HS Series, 50 W, ± 5%, Lötfahne, 1.25 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 17mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Panelmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 50W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 33ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 51mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 1.25kV
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 30mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 160 Stücke:
auf Bestellung 23 Stücke:
Description: Resistor: wire-wound; flange; 33Ω; 50W; ±5%; 51x30mm; -55÷200°C
Mounting: flange
Leads: solder lugs
Type of resistor: wire-wound
Operating temperature: -55...200°C
Body dimensions: 51x30mm
Resistance: 33Ω
Length: 51mm
Power: 50W
Tolerance: ±5%
auf Bestellung 55 Stücke:
Mindestbestellmenge: 23
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
HSA5033RJ Hersteller : TE Connectivity (Tyco Electronics) 1625984_TE.pdf Резистор дротяний на шасі, R = 33 Ом, Точ, % = 5, Р, Вт = 50, Габ. розм., мм = 51 х 30 х 17, Тип за виробн. = HS, CGS, ТКО, ppm/°C = 50, Тексп, °С = -55...+200,... Група товару: Резистори Корпус: 51х30х17mm Од. вим: 100 шт